• 7 сентября 2023 года состоялись областные соревнования «Веселые старты» среди детей с ОВЗ

07 сентября четверг
    7 сентября 2023 года состоялись областные соревнования «Веселые старты» среди детей с ОВЗ.

7 сентября 2023 года состоялись областные соревнования «Веселые старты» среди детей с ОВЗ, посвященные «Дню знаний».

В соревнованиях принимали участие учащиеся Тульского областного центра образования. Все ребята усердно боролись за призовые места, но в то же время царила дружественная и приятная атмосфера!

Победители соревнований получили грамоты, кубки и медали, а все участники соревнований памятные подарки.

Фотографии