• О месячнике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

Тульская область
    В период с 26 мая 2023 года по 26 июня 2023 года на территории Тульской области проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
    26 мая 26 июня
    О месячнике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Основные задачи месячника:

• формирование негативного отношения в обществе к немедицинскому потреблению наркотиков и противодействие пропаганде и незаконной рекламе наркотиков и других психоактивных веществ;
    • повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте.
    • Телефон горячей линии антинаркотического месячника: 8-800-450-71-00.
    • Телефон доверия для подростков и их родителей: 8-800-200-01-22.
    • Телефон доверия УМВД России по Тульской области: 8 (4872) 32-22-85
    • .Телефон областного наркологического диспансера: 8 (4872) 36-63-49.