• Об областном родительском собрании «Дополнительное образование: состояние и перспективы развития»

22 октября вторник, 18:00
    Об областном родительском собрании «Дополнительное образование: состояние и перспективы развития».

Уважаемые родители!

22 октября 2024 года министерством образования Тульской области проводится областное родительское собрание «Дополнительное образование: состояние и перспективы развития». Родителей (законных представителей) познакомят с тем, как записать ребенка на дополнительные общеразвивающие программы через информационную систему «Навигатор дополнительного образования Тульской области», как избежать технических проблем при записи ребенка, что такое социальный сертификат и как его использовать при получении ребенком дополнительного образования, какие программы реализуются для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Родительское собрание состоится  в 18.00 в режиме ВКС, ссылка для подключения: https://rmctula.ktalk.ru/ioc94m5qnk1h