• Об областном родительском собрании по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул

Об областном родительском собрании по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул, которое состоится 15 декабря 2022 года в 18.00
    15 декабря четверг, 18:00
    Об областном родительском собрании по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.

Уважаемые родители!

Министерство образования Тульской области проводит в онлайн-офлайн формате 15 декабря 2022 года в 18.00 на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (г. Тула, ул. Ленина, д. 22) областное родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.

Родительское собрание пройдет в прямом эфире социальной сети

ВКонтакте. Ссылка для подключения: https://vk.com/video-108164013_456239519. Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.