Движение первых — молодёжное движение в России.
    28 декабря 2022, 12:20

Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей»
    Об Уроках доброты.
    09 декабря 2022, 09:16

В ГОУ ТО "ТОЦО" проведены Уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов
    О реализации проекта «Дорога к миру» на территории Тульской области.
    06 декабря 2022, 15:04

По инициативе уполномоченного по правам ребенка в Тульской области при поддержке министерства образования Тульской области на территории Тульской области реализуется проект «Дорога к миру», разработанный АНО ДПО «Высшая школа медиации».
    Об участии в проекте «Многоголосье тишины».
    10 ноября 2022, 13:38

Нашим ребятам посчастливилось принять участие в проекте «Многоголосье тишины», который организован образовательным центром «Языки без границ» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
    Об иммунизации против гриппа.
    02 ноября 2022

В связи с наступлением эпидемического сезона по заболеваемости гриппом и ОРВИ необходимо пройти иммунизацию
    О журнале "Семья и школа".
    25 октября 2022, 13:13

О возобновлении выпуска журнала «Семья и школа»
    О правовом просвещении.
    26 сентября 2022

На странице Генеральной прокуратуры РФ размещены материалы по правовому просвещению
    О съёмках документального фильма "Запретный язык будущего".
    16 сентября 2022, 10:03

В ГОУ ТО "ТОЦО" начались съёмки документального фильма "Запретный язык будущего"
    О пришкольном лагере.
    30 мая 2022

В отделении № 2 открылся пришкольный лагерь
    О серии уроков "Герои нашего времени".
    04 апреля 2022, 09:31

В учреждении продолжается проведение серии уроков "Герои нашего времени"