Об участии в региональном турнире по футболу «Битва клубов» .
    11 апреля 2023, 09:08

10 апреля 2023 года наши ребята приняли участие в региональном турнире по футболу «Битве клубов»
    О конкурсе детских рисунков «Мы за здоровый образ жизни».
    07 апреля 2023, 12:26

7 апреля в ГОУ ТО «ТОЦО» подвели итоги и наградили учащихся за победу в конкурсе детских рисунков «Мы за здоровый образ жизни»
    Об участии во Всероссийской предметной олимпиаде  по математике и информатике.
    07 апреля 2023, 09:35

Об участии во Всероссийской предметной олимпиаде по математике и информатике среди обучающихся с нарушением слуха
    О проекте "Герои спецоперации".
    27 января 2023, 13:25

О Героях спецоперации
    Об итогах участия в областном творческом конкурсе «Звездочка в ладошке».
    19 января 2023, 14:30

Поздравляем ребят и их педагогов, занявших призовые места в областном творческом конкурсе «Звездочка в ладошке»
    Об итогах участия в конкурсе "Современное чаепитие из Тульского самовара".
    12 января 2023, 14:08

Обучающаяся ГОУ ТО "ТОЦО" заняла II место в конкурсе "Современное чаепитие из Тульского самовара"
    Об участии обучающихся в первенстве Спортивной школы олимпийского резерва «Легкая атлетика».
    24 октября 2022, 13:02

Поздравляем Евдокимова Егора, занявшего I место в первенстве Спортивной школы олимпийского резерва «Легкая атлетика» в беге на дистанции 1000 м.
    О вручении медали "Трудовая доблесть III степени".
    05 октября 2022, 23:22

Искренне поздравляем Бородину Елену Александровну с вручением медали "Трудовая доблесть III степени"
    Об участии в VIII Объединенном национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
    29 сентября 2022

Участие в VIII Объединенном национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Вязание крючком».
    21 сентября 2022