О празднике, посвященном Международному женскому дню.
    08 марта 2024, 09:03

О празднике, прошедшем в стенах нашей школы, посвященном Международному женскому дню
    Детский рождественский праздник.
    18 января 2024, 10:22

16 января 2024 года обучающиеся приняли участие в Детском рождественском празднике для детей в Центре дополнительного образования детей
    Руководство Патронного завода 26 декабря поздравило обучающихся первого отделения с Новым годом, подарив детям подарочные сладкие наборы..
    27 декабря 2023, 13:58

Артисты Тульского государственного театра кукол совместно с региональным отделением ВОГ показали нашим ребятам новогоднюю интермедию «Три медведя».
    26 декабря 2023, 12:47

Артисты Тульского государственного театра кукол совместно с региональным отделением ВОГ показали нашим ребятам новогоднюю интермедию «Три медведя» по мотивам знаменитой сказки Льва Толстого
    О новогодних спортивных стартах.
    19 декабря 2023, 15:30

Вчера в школьном спортивном зале прошел праздник «Новогодние старты», на котором ребята продемонстрировали свои спортивные качества — ловкость, быстроту, силу и выносливость.
    С 1 СЕНТЯБРЯ! С ДНЕМ ЗНАНИЙ!.
    01 сентября 2023, 22:38

О праздничных линейках в школе
    Объявление о Дне знаний.
    09 августа 2023, 12:27

Новость по расписанию торжественных линеек "Тульского областного центра образования"
    О праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей.
    02 июня 2023, 10:29

1 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей
    Солдатские письма. Читаем вместе. Мероприятие отд.№1.
    06 мая 2023, 17:45

В отделении №1 по адресу Замочная 105 прошёл урок в предверии праздника Дня Победы!