О встрече обучающихся с инспектором ПДН.
    26 января 2024, 10:04

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, сегодня в нашей школе была организована встреча обучающихся с инспектором ПДН.
    О встрече с инспектором группы по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по г.Тула.
    27 декабря 2023, 13:52

Вчера в нашей школе прошла встреча с инспектором группы по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по г.Тула — лейтенантом полиции Чувальниковой Викторией Ивановной
    О Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы.
    14 декабря 2023, 10:13

В целях противодействия хищениям с использованием методов социальной инженерии и мошенничеству Банком России разработан комплект материалов в виде плакатов с учетом актуальных схем мошенничества.
    Всероссийский День правовой помощи детям.
    22 ноября 2023, 10:20

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, представители Госюрбюро Тульской области провели мероприятие по правовому просвещению учащихся 5-11 классов.
    «Правовая ответственность несовершеннолетних».
    15 ноября 2023, 16:21

В нашей школе была проведена важная беседа с учащимися 5-11 классов на тему «Правовая ответственность несовершеннолетних».
    О встрече обучающихся с инспектором группы по пропаганде БДД.
    12 октября 2023, 14:22

Сегодня в нашей школе состоялась встреча обучающихся с инспектором группы по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по городу Тула Чувальниковой Викторией Ивановной
    О прохождении диспансеризации и профилактических медицинских осмотрах.
    18 сентября 2023, 10:24

Не оставляйте «на потом» комплексное обследование своего организма! Проверьте своё здоровье и позаботьтесь о здоровье своих родных и близких!
    Вакцинация — самая эффективная защита от гриппа!.
    31 августа 2023, 11:18

Наступает осень — сезон простуд. Напоминаем о несложных правилах, которые помогут вам защитить себя и свою семью от ОРВИ и гриппа.
    О занятиях по правилам дорожного движения с участием сотрудников ГИБДД.
    22 мая 2023, 16:34

22.05 в ГОУ ТО "ТОЦО" по отделениям прошли занятия по правилам дорожного движения с участием сотрудников ГИБДД
    Соблюдение правил безопасности на дорогах, в общественном транспорте, дорожно-транспортные происшествия..
    26 апреля 2023, 10:46

Знание правил дорожного движения — это залог безопасности жизни и здоровья людей!