• В г. Кемер (Турция) прошли 5-й чемпионат и первенство мира I.D.C.D. по стоклеточным шашкам среди спортсменов с ОВЗ

В г. Кемер (Турция) прошли 5-й чемпионат и первенство мира I.D.C.D. по стоклеточным шашкам среди спортсменов с ОВЗ.
    С 19 по 31 мая 2023 года в г. Кемер (Турция) прошли 5-й чемпионат и первенство мира I.D.C.D. по стоклеточным шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. В соревновании участвовали спортсмены из 8 стран.????????????
    В составе спортивной сборной России шашисты, представляющие Республику Башкортостан, Республику Мордовия, Республику Саха (Якутия), Московскую область, Пензенскую область, Тульскую область, Ямало-Ненецкий АО.
    ⭐⭐⭐Поздравляем Павлову Елизавету с успешным участием в чемпионате!!!⭐⭐⭐