ГОУ ТО "ТОЦО"
город Тула
  • С 19 по 31 октября 2023 года г. Кемер (Турция) прошли 4-й чемпионат и первенство Европы I.D.C.D. по шашкам-64 (русская версия) среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

    С 19 по 31 октября 2023 года г. Кемер (Турция) прошли 4-й чемпионат и первенство Европы I.D.C.D. по шашкам-64 (русская версия) среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
    С 19 по 31 октября 2023 года г. Кемер (Турция) прошли 4-й чемпионат и первенство Европы I.D.C.D. по шашкам-64 (русская версия) среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья..
    С 19 по 31 октября 2023 года г. Кемер (Турция) прошли 4-й чемпионат и первенство Европы I.D.C.D. по шашкам-64 (русская версия) среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. В соревновании участвовали спортсмены из 6 стран.

    В составе спортивной сборной России шашисты, представляющие 9 регионов Российской Федерации: Белгородскую область, Республику Крым, Республику Мордовия, Республику Саха (Якутия), Республику Татарстан, Московскую область, Ростовскую область, Пензенскую область, Тульскую область.

    Всего в копилке сборной команды России 15 медалей — 4 золотых, 5 серебряных, 6 бронзовых.

    Павлова Елизавета завоевала бронзовую медаль (3 место) среди глухих юниоров.

    Поздравляем Лизу победой!!! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie