• Акция «Рождественские подарки детям России»

Обучающиеся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» получили «Рождественский подарок» от Общероссийской общественно-государственной организации «Фонд защиты детей»
    Акция «Рождественские подарки детям России».
    Обучающиеся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» получили «Рождественский подарок» от Общероссийской общественно-государственной организации «Фонд защиты детей».
    Этот подарок поможет ребятам в познании мира, станет добрым помощником и советчиком в учебе. Все книги займут свое достойное место на полках библиотеки нашего учреждения.
    Благодарим Фонд за такой прекрасный подарок, который поможет в познании мира и будет помощником в учебе.
    Спасибо за прекрасное новогоднее поздравление!