ГОУ ТО "ТОЦО"
город Тула
  • Учащиеся нашей школы выступили с патриотическим концертом перед военнослужащими воинской части 106 Воздушно-десантной дивизии г. Тулы

    Учащиеся нашей школы выступили с патриотическим концертом перед военнослужащими воинской части 106 Воздушно-десантной дивизии г. Тулы.

    9 апреля учащиеся нашей школы выступили с патриотическим концертом перед военнослужащими воинской части 106 Воздушно-десантной дивизии г. Тулы. Ребята исполнили песни о Родине, о защитниках Отечества и о героических подвигах современных военнослужащих.

    После выступления военнослужащие организовали для учащихся экскурсию по видам вооружения войск, показали экипировку солдат и рассказали о быте. Ребята с интересом рассматривали технику, задавали вопросы военным и узнавали много нового о службе в армии.

    Это было незабываемое и познавательное мероприятие, которое помогло учащимся лучше понять значимость службы в армии и почтить память тех, кто защищает нашу страну. Благодарим военнослужащих за гостеприимство и возможность познакомиться с их повседневной жизнью!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie