ГОУ ТО "ТОЦО"
город Тула
  • Участие в VIII Объединенном национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Вязание крючком»

    Автор: Буриличева Н.О.
    Об участии в VIII Объединенном национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
    Участие в VIII Объединенном национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Вязание крючком».

    20 сентября обучающиеся ГОУ ТО «Тульский центр образования» приняли участие в VIII Объединенном национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Вязание крючком». Благодарим за участие педагогов Косову Л.П., Ёжикову С.П., а также обучающегося Егорова Михаила за участие в Чемпионате.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie