ГОУ ТО "ТОЦО"
город Тула
  • «Марафон доброты «Шар желаний».

    В рамках Акции каждый ребенок от 6 до 17 лет может рассказать о своем желании. Первое желание будет исполнено 1 июня 2023 года в Международный день защиты детей.
    «Марафон доброты «Шар желаний»..
    Для участия в Акции необходимо: Создать модель Земного шара. Данный макет должен быть из природных материалов или из вторсырья; ????Записать видеооткрытку длительностью не более 1 минуты, в которой нужно рассказать о своем желании и макете Земли; ????‍????Разместить свое видео на https://xn--80aaodmgbltex8gwc.xn--p1ai/, нажав на ссылку «Загадать желание»; ????Сфотографироваться со своим макетом Земли и написать письмо о себе и своей мечте; ????Вложить письмо и фотографию в конверт и прислать по адресу: 119017, г. Москва, ул Большая Ордынка, д.29, стр.1, экопочта «Шар желаний». Загадать желание и отправить письмо на экопочту необходимо до 1 октября 2023 года включительно. Подробная информация о правилах проведения Акции размещена по https://xn--80aaodmgbltex8gwc.xn--p1ai/.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie