ГОУ ТО "ТОЦО"
город Тула
  • «Абилимпикс»

    19 апреля 2023 года обучающиеся ГОУ ТО «ТОЦО» приняли участие в VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
    «Абилимпикс».
    19 апреля 2023 года обучающиеся ГОУ ТО «ТОЦО» приняли участие в VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенции «Малярное дело» и стали победителями (1,2,3 места). Поздравляем с успешным выступлением педагогов Косову Л.П., Бакулину Е.А., Морозкину А.И. и обучающихся Махотина Дениса, Орехова Даниила, Пуженкова Егора. Благодарим за участие педагогов Борисову И.Н., Токареву Л.В. и обучающихся Трифонова Алексея, Кузнецова Александра за участие в Чемпионате.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie