ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАТОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
    06 мая 2023, 17:17

Сегодня обучающиеся и весь педагогический состав отделения №3 поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.
    Линейка посвященная 78-летней годовщине Победы.
    04 мая 2023, 13:48

Утро 4 мая 2023 года в нашей школе началось с торжественный линейки, посвященной 78-летней годовщине Победы.
    Солдатские письма. Читаем вместе. Мероприятие отд.№2.
    04 мая 2023, 13:44

Солдатские письма – уникальные документы, хранящие живую историю людских судеб. Во времена Великой Отечественной войны заветные треугольники служили тонкой связующей нитью между родными. Теперь они – мост памяти между героями и их потомками. Благодаря им можно узнать о чувствах, мыслях и переживаниях солдата той войны...
    Великая отечественная война.
    02 мая 2023, 14:03

В отделении №3 прошли уроки приуроченные ко дню победы.
    С праздником мира и труда! С 1 мая!.
    28 апреля 2023, 23:01

С Днём Весны и Труда!
    31 марта прошли мероприятия Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди.
    03 апреля 2023, 12:20

31 марта в  Тульском областном центре образования, заявленном в качестве региональной площадки, прошли мероприятия Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди, приуроченного к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.
    О празднике в канун Нового года.
    26 декабря 2022, 10:14

В канун Нового года все обучающиеся ГОУ ТО "Тульский областной центр образования" получили сладкие подарки от Тульского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".
    С днем учителя!!!.
    05 октября 2022

Поздравление директора, Полянского С.А.
    О последнем звонке.
    25 мая 2022

25 мая прозвенел ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для наших выпускников!
    Об участии в ежегодной акции «Космический диктант»!.
    12 апреля 2022, 10:00

Об участии в ежегодной акции «Космический диктант»!