ГОУ ТО "ТОЦО"
город Тула
  • «Правовая ответственность несовершеннолетних»

    В нашей школе была проведена важная беседа с учащимися 5-11 классов на тему «Правовая ответственность несовершеннолетних».
    «Правовая ответственность несовершеннолетних».

    Разговор был направлен на то, чтобы помочь нашим ученикам понимать свои права и обязанности, а также последствия правонарушений. Беседу провел исполняющий обязанности директора Полянский Сергей Александрович. В ходе беседы обсуждали различные аспекты права и юридической ответственности, виды правонарушений, последствия нарушений, права и обязанности несовершеннолетних, а также процедуры, которые следуют после совершения правонарушения. Мы надеемся, что эта беседа поможет нашим ученикам стать более ответственными и осознанными гражданами, которые будут уважать законы и правила и делать свой вклад в создание безопасного и гармоничного общества! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie