Питание 01.02.2023

Питание обучающихся организовано на базе школьных столовых. С 13 января 2023 года стоимость двухразового питания обучающегося начальных классов составляет 137,91 руб. в день; обучающегося старшей ступени - 88,36 руб. в день.  Обучающиеся 5 классов и 6-9 классов, являющихся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей получают дополнительное питание на сумму 33,04 руб. в день. Учащимся надомного обучения, в т. ч. дистанционного, ежемесячно выплачивается денежная компенсация взамен питания. Обучающиеся, проживающие в интернате, питаются бесплатно пять раз в день.

На портале «Электронное образование Тульской области» https://sgo.edu71.ru/menuday/ вы можете ежедневно знакомиться с меню дня (горячие завтраки).

Для участия в работе родительского контроля за качеством питания необходимо обратиться к администрации соответствующего отделения по месту учебы вашего ребёнка. Мероприятия по родительскому контролю проходят ежемесячно.